| 型番 | GAW-100-1AJF |
|---|---|
| 発売年 | 2017 |
| ケースの形状 | ラウンドフェイス |
| 風防素材 | ミネラルガラス |
| 表示タイプ | アナデジ表示 |
| 留め金 | バックル(尾錠) |
| ケース素材 | 合成樹脂 |
| ケース直径・幅 | 5.3 cm |
| ケース厚 | 16.7 mm |
| バンド素材・タイプ | ウレタン・ラバー系 ベルトタイプ |
| バンド長 | 約14.5~21.5cm |
| バンドカラー | ブラック |
| 文字盤カラー | ブラック |
| ベゼル素材 | ステンレススチール |
| カレンダー機能 | フルオートカレンダー、日付、曜日表示 |
| その他 機能 | ソーラー電波時計 , ワールドタイム, アラーム , LEDライト |
| 本体重量 | 77 g |
| ムーブメント | クオーツ |
| メーカー保証 | 1年間保証 |
CASIO G-SHOCK GAW-100-1AJF ソーラー電波 20気圧防水 メンズ
型番・品番
: GAW-100-1AJF
販売価格
: 27,500円(税込)