| 型番 | ATD53-2842 |
|---|---|
| ケースの形状 | ラウンドフェイス |
| 風防素材 | サファイアガラス無反射コート |
| 表示タイプ | アナログ表示 |
| 留め金 | 三つ折れプッシュ |
| ケース素材 | チタン+白色IPめっき |
| ケース直径・幅 | 37.7 mm |
| ケース厚 | 8.7 mm |
| バンド素材・タイプ | チタン |
| バンド長 | メンズ |
| バンド幅 | 20 mm |
| バンドカラー | シルバー |
| 文字盤カラー | ホワイト |
| カレンダー機能 | パーペチュアルカレンダー |
| その他 機能 | 夜光インデックス , ソーラー電波時計 |
| 本体重量 | 86 g |
| ムーブメント | クオーツ |
| 耐水圧 | 100 m |
| メーカー保証 | メーカー保証1年 |
CITIZEN Eco-Drive電波 エコ・ドライブ電波 ATD53-2842 チタン 10気圧防水 メンズ
型番・品番
: ATD53-2842
販売価格
: 55,000円(税込)