| 型番 | AWG-M100SBC-1AJF |
| 発売年 | 2015 |
| ケースの形状 | ラウンドフェイス |
| 風防素材 | ミネラルガラス |
| 表示タイプ | アナデジ表示 |
| 留め金 | バックル(尾錠) |
| ケース素材 | その他 |
| ケース直径・幅 | 46.4 mm |
| ケース厚 | 14.9 mm |
| バンド素材・タイプ | 合成樹脂 ベルトタイプ |
| バンド長 | 約14.5~21.5cm |
| バンドカラー | ブラック |
| 文字盤カラー | ブラック |
| カレンダー機能 | フルオートカレンダー、日付、曜日表示 |
| その他 機能 | ソーラー電波時計 , ワールドタイム, アラーム , LEDライト , 夜光インデックス |
| 本体重量 | 54 g |
| ムーブメント | クオーツ |
| メーカー保証 | 1年間保証 |
CASIO G-SHOCK AWG-M100SBC-1AJF ソーラー電波時計 メタルコアバンド 20気圧防水 メンズ
型番・品番
: AWG-M100SBC-1AJF
販売価格
: 35,200円(税込)